(+ Волки,Лисы,собаки..-новый город+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (+ Волки,Лисы,собаки..-новый город+) » Анкетирование » анкета для мутантов


анкета для мутантов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ваше имя
-полное имя
-клички,данные людьми
-номер эксперимента

2.хозяин
(кратко описываем того,кто вами управляет. отыгрывать будете за него сами)
3.внешность
(не менее двух слов >.<)
-особенности
(крылья,восемнадцать глаз и т.д.)
-на какое животное похожи
-описание
-каритнка

4.Характер
(не менее 3 слов)
-привычки
-способности
(допустим музыкальность или гибкость. ничего сверхъестественного)
-плохие черты

5.Био
(кем или чем были ранее,не меньше трех слов)
6.возраст и пол
7.появление в форуме

Код:
[color=maroon][b]1.ваше имя[/b][/color]
[u]-полное имя
-клички,данные людьми
-номер эксперимента[/u]
[color=red][b]2.хозяин[/b][/color]
(кратко описываем того,кто вами управляет. отыгрывать будете за него сами)
[color=maroon][b]3.внешность[/b][/color]
(не менее двух слов >.<)
[u]-особенности
(крылья,восемнадцать глаз и т.д.)
-на какое животное похожи
-описание
-каритнка[/u]
[color=red][b]4.Характер[/b][/color]
(не менее 3 слов)
[u]-привычки
-способности
(допустим музыкальность или гибкость. ничего сверхъестественного)
-плохие черты[/u]
[color=maroon][b]5.Био[/b][/color]
(кем или чем были ранее,не меньше трех слов)
[color=red][b]6.возраст и пол[/b][/color]
[color=maroon][b]7.появление в форуме[/b][/color]

0

2

1.ваше имя
-полное имя
Breaking Blat Berry Blacky Boom
-клички,данные людьми
B.просто B
так же Adult Swim
-номер эксперимента

№666
2.хозяин
скорее тень. просто мужчина высокий, жестокий,туповатый.ничего особенного
3.внешность
-особенности
(крылья,восемнадцать глаз и т.д.)
посмотрите во внешность =З
-на какое животное похожи
на пса или волка.
-каритнка
http://s59.radikal.ru/i164/0810/cd/d2a629bef549.jpg
by Jennadelle

4.Характер
(не менее 3 слов)
Обладает довольно пригодным для аристократа нравом….
сволочь. Садист. Лицемер.
Сволочь? Совершенно плюет на законы, как физические так и психологические. Делает зло. Даже не заметив  этого. Изводит язвой всех окружающих его существ, но как ни странно не болтун. В бою предпочтет замкнуться и строить серьезного взрослого зверя.
Имея довольно гибкий ум, ему удавалось всегда избежать кары, какой бы она не была. Стратегии он хоть и не любил, но всегда на всякий случай припасал один- другой план.  В остальное время действует исключительно по наитию. хитер, всегда уклоняется от работы и обязанности.
Так как живет на широкую ногу- позволяет себе все, что считает нужным. Да и просто все, что взбредет в голову. Потому нагл, самоуверен, уважает только себе подобных. Остальных и в грош не ставит а если уж таким взором фирменным посмотрит на собеседника- можно спокойно растворяться в воздухе.
Имеет явные садистическо- мазохические наклонности. Правда, бой сам не начнет, но, видимо из принципа может и подраться. Правда если вы ему не понравились, вас ждет…большой ба- бах >.< противника Адюльт всегда изматывает, издевается, делает все возможное чтобы соперник умер в страшных судорогах.
Лицемер потому, играет слишком много ролей. То ленивец, то гордец, и все- его лица. Никогда не угадаешь под которой маской он прячет именно себя-  хитрецу удается всегда всех провести.
Гордость. бесконечно горд. Горд до безумия….. Более того- страдает нарциссизмом. Самовлюбленен, эгоистичен. Крайне сложно заставить его проиграть или унизиться- он будет страдать всю жизнь после.
Развратен в некоторой степени. Очень любит флиртовать с девушками, при этом  так же как- то странно издеваясь. Такое чувство что его страсть никогда не проходит, вечно в сладкой улыбке… часто девушки нужны ему как развлечение, но он отнюдь не из тех романтиков, которые целуются под луной а потом заявляют что пошли героически погибать в какой- нибудь битве. Заставить же любить его крайне сложно- он прекрасно знает что любовь приносит ему психологические и телесные муки. Имеет неординарный сексуальный интерес. Во всяком случае у него очень хорошо получается это играть.
К остальному равнодушен- будь то оскорбление или скандал. Дружбу ненавидит, на врагов плюет, настоящей любовью не интересуется, на битвах зевает. Вобщем- то можно сказать что он пуст, выскребли из него все то самое- светлое, доброе и миленькое. Просто моральный уродец, который делает все что хочет и говорит все что думает. Никакие преграды его вообще не интересуют..
Имеет склонность уже описанную мельком выше- к мазохизму. Пытается покончить жизнь самоубийством в особо буйных припадках. Даже врагов иногда ради интереса просит убить его быстрее.
Раздвоение личности. Правда один от другого не отличается, Только Адюльт имеет его в качестве собеседника. Голоса его слышны только льву, и говорит он вслух а не через мысли.
-способности
умрет исключительно от чистой любви или лап одного из своих детей. в остальное время удары по нему- как по слону дробина

забыл абсолютно все,начиная с своего новго воссоздания.помнит только,был он в стае Безликого Смеха...
6.возраст и пол
около 3 лет
7.появление в форуме
частое

0

3

1.ваше имя
-полное имя
Шeдоу дза Хэдзихоггу
-клички, данные людьми
Шедоу ИЛИ Шеда
-номер эксперимента

№13
2.хозяин
(кратко описываем того,кто вами управляет. отыгрывать будете за него сами)
А можно без хозяйна
3.внешность
(не менее двух слов >.<)
-особенности
(крылья,восемнадцать глаз и т.д.)
Перепончатые уши, на лапах есть перепончатые складочки и роговые наросты между ушек.
-на какое животное похожи
На кошку, а точнее котёнка
-описание
Шерсть черная, местами темно-красная, жёлтая, оранжевая и есть немного серого. Глаза золотые.
-каритнка

http://s45.radikal.ru/i107/0810/8d/bd409dd04b1ft.jpg
4.характер
(не менее 3 слов)
Веселая, озорная, немного грубая и непослушная.  Шеда  очень не любят когда ею командавуют и не любят когда её ограничевуют. Но может это и незаметно, но она добрая.
Пропускать мимо ушей грубости -привычки
легкая, быстрая, гибкая, её очень сложно поймать или увидеть -способности
(допустим музыкальность или гибкость. ничего сверхъестественного)
Грубить и дерзить старшим -плохие черты

5.био
(кем или чем были ранее, не меньше трех слов)
Не помню я маму,
Не помню я папу,
Не помню я братьев,
Не помню сестер.
Я помню лишь улицу,
Я помню стены клетки,
Я помню инкубатор.
Я помню, что я была котёнком.
Я помню взрыв,
Я помню гибель,
Я помню смерть,
Я помню осколки,
Я помню, что я полу-котёнок и гуляю сама по себе! 
6.возраст и пол
8 месецев и Женский пол
7.появление в форуме
Раз в неделю.
Во время каникул больше, если повезёт!

Принята Мимино****

Отредактировано Шеда (2008-10-26 17:18:38)

0

4

1.ваше имя
-полное имя
Руби
-клички,данные людьми
Ру
-номер эксперимента
5755

2.хозяин
Был, но сейчас Руби свободна - Бил
3.внешность
Шерсть сома чёрная, но кончики передних лап белые. Очень длинные хвост, на кончике маленький розовый бант. Глаза фиолетовые. На голове длинные рожки и со лба торчат длинные чёрные рога. Уши длинные, мордочка вытянутая на носу два шрама. На спине средние по размеру крылья. Лапы имеют другую структуру кости, она расположена чуть длине обычной, что похоже на длинные лапы. Сам скелет дракона. (внизу картинка)
-особенности
Крылья, два рога на голове и на лбу три, очень длинный хвост
-на какое животное похожи
На волка, дракона
-описание
Во внешности всё сказано, просто не знаю что тут писать
-картинка
внизу

4.характер
Руби с детства получила психическую травму, поэтому она не имеет чувств. Очень трудно описать её характер. Она сома задумывается, какое сделать ей лицо или стоит смеяться или плакать, но ей нравиться хитрость, поэтому всегда носит на лице хитрую улыбку. Но точно можно сказать, что она расторопная и эгоистичная, также безразлично рягирует на других. Также стойкая, не бежит впопыхах от врага. Чаще всего спокойна. Раньше Руби была довольно дружелюбной, но потом оно изменилась. Стала замкнутой, высокомерной эгоисткой. Кровожадной и мстительной, может даже мелочной. Имеет некоторый игривый характер, но игра всегда заканчивается трагедий для напарника или мимо проходящего.       
-привычки
Всегда смотрит в глаза собеседнику, носит на морде хитрую улыбку.
-способности
Летать, очень ловкая, проворная, гибкая и быстрая.
-плохие черты
По игривому характеру, она может не чаяно убить, ну слишком увлекается. Не очень умная, но смешная.   

5.био
Руби родилась простым волчонком в лаборатории, где над её мамой и её сомой проводили разные опыты. Мать скоро скончалась, почему-то после родов. Осталась только Руби. Над ней тоже стали проводить эксперимент. Люди пытались слить с её скелетом скелет динозавра. Когда у них всё получилось, Руби стала больше похожа на дракона. Её хозяин Бил, прекратил над ней издеваться и просмотрел клетки кости. Они оказались динозавра «Летуна» (точно не помню как он называется) Руби стала ещё больше изменяться после нескольких дней. Становилась всё больше агрессивней и кровожадной. Она убила собственного хозяина и убежала в лес.     
6.возраст и пол
Возрост: подросток 12 месяцев
7.появление в форуме

Каждый день

Принята Мимино

0

5

1.Ваше имя
-полное имя
Ангел Шедал
-клички,данные людьми
Шед и Шедал
-номер эксперимента
№555

2.Хозяин
хозяина нет(об этом подробнее в био)
3.Внешность
шерсть светло серого местами переходящий в белый цвет.на спине два огромных белых крыла.хвост большой и пушистый.
-особенности
большие крылья,оружие
-на какое животное похожи
на волка
-описание
во внешности всё сказано,просто не знаю что тут писать
-картинка
внизу

4.Характер
Шедал не большой любитель говорить в пустую.он загадочен до такой степени,что некоторые люди (да и звери) бояться его.но в тоже время он готов встать на защиту слабых и обездоленных.не любит когда его друзей кто то "обижает"(если друзья вообще есть).на вид Шедал кажеться суровым,но в душе он добрый.
-привычки
всегда носит с собой двусторонний кинжал.
-способности
умеет летать,ловок и быстр,реакция нинзи.
-плохие черты
мало доверяет,за самую малейшую провинность от "низшего"существа мстит обидчику долго и жестоко

5.Био
Шедал был обычным волком.его поймали как и других животных и стали проводить над ним опыты.учёные "приделали" ему крылья в надежде что он будет летать,но волк так и не взлетел.тогда они сделали Шедалу иньекцию какого то препарата,который изменял структуру костей волка(да и не только костей,а воздействовал на весь организм,тоесть мутация).но учёные не учли что из за этого препарата Шедал станет агрессивнее.Шедал в итоге убил нескольких учёных(в том числе и своего хозяина,но его имя не сохранилось в памяти Шедала) и убежал в лес.мутация проходила мучительно.когда мутация закончилась,то Шедал преобрёл несколько способностей(владение оружием,умение летать).
6.Возраст и пол
13 лет мужской пол
7.появление в форуме
каждый день.

Отредактировано Шедал (2009-01-12 21:24:04)

0


Вы здесь » (+ Волки,Лисы,собаки..-новый город+) » Анкетирование » анкета для мутантов