(+ Волки,Лисы,собаки..-новый город+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (+ Волки,Лисы,собаки..-новый город+) » Центр города » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Шеда удивилась и сказала: Ну нечего себе использовать только задние лапы и крылья! - Шедоу попыталась встать на задние лапы и пройтись, но в место этого упала оперевшись на передние лапы.

0

32

Руби держала в зубах то перо, но когда сказали не использовать когти и зубы, волчица вторкнула перо в  шерсть...
Так но без передних лап будет сложней...
Руби сделала сальто и попробовала стать на задние лапы, но когда стала падать взмахнула крыльями и стала висеть в воздухе. Руби взлетела на мэра и стала на его ладонь задними лапами. Стоять она конечно не могла, своё тело она держала в воздухе на крыльях. Но когда подул сильный ветер перо унесло. Руби стазу это заметила и успело подхватить перо своим хвостом. Ветер был сильный, волчицу чуть не улетела дальше мэра. Но это ей помогло взлететь выши и та стала на голову мэра держа перо хвостом. Перо положила на голову, но когда стояла на задних лапах, крылья по привычки сложила и её спуск был быстрым. Руби снесло и она упала на пятую точку. Чёрное перо тоже унесло ветром и оно упала ей на нос...
Что-то мне разонравилось учиться...Апчи!
Руби чихнула и перо упала на землю...

0

33

Шеда выдернула одно перо из мёртвой вороны и вставила его в густую шерсть груди. Она встала на задние лапы и скочками подошла к статуи Мэра. Шедоу посмотрела на верх и присела на задние лапы, после ими от толкнулась от асфальта и приземлилась на ладонь Мэра, но чуть не встала на все четыре лапы вместо двух. Ей удолось удержать стоячие положение и немного пройти вперёд, но тут подул сильный ветер. Шеда неудержала равновесие и упала на пятую точку рядом с Руби, а перо так и осталось в густой шерсти груди Шеды.

0

34

Руби повернула голову к Шеду...
Тебе не кажеться, что мы выглядим немного глуповаты...
Сказала Руби и так осталась сидеть. Ей уже было лень, вопще что-то делать...
Знаете... мне кажеться что этот мэр ошибка природы... был бы он ещё чуть-чуть ниже, я смогла без проблем на него запрыгнуть...
Хвастолась Руби и после упала на спину (специально). И стала так лежать... В хивоте у Руби завурчело
Может лучше я съем эту ворону?

0

35

Шеда посмотрела на Руби и у неё заурчала в животе. Она посмотрела на ворону и сказала: Как птичку делить будем? Мне перед, а тебе зад? - Шадоу встала и подошла к дохлой птице

0

36

Сойдёт!
Руби встала и подошла к вороне. Своими рогами она отрезала её ровненько по палам...
Люблю запах крови...
Облизнувшись, она взяла кусок и отошла в сторону. Ворона хоть и была крупная, Руби быстро с ней разделалась, после грузла косточки...
Хорошая попалась...

0

37

Шеда взяла свою полровину вороны и быстро её села. Косточки лезали рядом, а она лежала на спине и смотрела на небо. Вкусная пташка! - сказала Шедоу

0

38

Руби кивнула и села рядом, но не смотрела на небо. После того как она разрезала ворону, на её рожках осталась к ровь и какая то плоть птицы. Руби принелась царапать землю роками. Тем самым чистила рога. Волчица отрешкнулась и взмахнула хвостом...
Здесь скучно... может ты знаешь место куда лучше этого? а?

0

39

Шеда посмотрела на Руби и сказала: Дай подумать! Да знаю! Парк! Там есть Аллея с высокими деревьями, а внизу листва. Можно по деревьям полазить, белок пошугать и на прохожих прыгать! Весело будет!
Шеда встала и отряхнулась он грязи и пыли, а потом улыбнулась!

0

40

Руби улыбнулась и показала свои клычки...
Да что ты говоришь, так чё мы тут стаим, давай показывай! Я люблю лазать по деревьям!...
Она отрадость чуть-чуть оторвалась от земли и махала крыльями. Поглядев на учителя она помахала ей лапкой...
Вернёмся поздно, не ждите...
Руби потолкнула Шеду и они побежали к аллеи...

0

41

Шеда улыбнулась и побежала вперёд. Мама! Буду поздно! - крикнула Шедоу на прощанье.
---)Аллея

0


Вы здесь » (+ Волки,Лисы,собаки..-новый город+) » Центр города » Главная площадь